Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1439 Suchergebnisse
Neuwertige 4-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse, Loggia und EBK in Trier-Olewig
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (9,91 €/m²)
Lage:
Trier
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ramstein-Miesenbach - 3 ZKB, Einbauküche, 2 Balkon, Stellplatz, Tageslichtbad, Gartennutzung
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (8,4 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Ramstein-Miesenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöses 2-Zimmer Apartment im Klosterhof Olewig
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (16,15 €/m²)
Lage:
Trier-Olewig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
MAISONETTE-PENTHOUSE IM LÖWENKARREE - Neubau-Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
91,62 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,46 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse Neubauwohnung mit guter Anbindung in Trier-Zewen
Zimmer
2
Wohnfläche
78,75 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (13,46 €/m²)
Lage:
Trier-Zewen
Gefunden bei:
immowelt.de
Romantische 6-Zimmer-Altbauwohnung mit eigenem Gartenanteil in zentraler Lage von Sinzig
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (7,75 €/m²)
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Sinzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zi-Whg. mit Balkon und EBK in Hachenburg / WG-geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (7,87 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Hachenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau-Erstbezug: Hochwertige 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.075 € (10,97 €/m²)
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Schifferstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 3 Zimmerwohnung mit Balkon zwischen Uniklinik und Schillerplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (12 €/m²)
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss in Merzkirchen zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (10,19 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Merzkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.