Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1822 Suchergebnisse
*** Gigantische Maisonettewohnung mit offener Galerie für den, der das Besondere liebt ***
Zimmer
3
Wohnfläche
98,84 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10,62 €/m²)
Lage:
Trier-Feyen/Weismark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bad Neuenahr, Sehr ansprechende 3-Zimmerwohnung in zentraler Lage zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,31 €/m²)
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
FLAIR, VIELFALT, FASZINATION - EXLUSIVES WOHNEN IM KURGEBIET | TG | LIFT | EBK | BEZUG ABSPRACHE
Zimmer
3
Wohnfläche
107,56 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,37 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in gepflegter Wohnanlage, geräumige 3ZKB-Balkon im 2.OG mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
81,19 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,62 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ECKENROTH *** 3 ZKBB , 108 m² , OBERGESCHOSS NEUBAU ERSTBEZUG IN SCHÖNER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.110 € (10,28 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Eckenroth
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 3 Zimmer-Wohnung im Grünen! 2 Monate mietfreie Zeit
Zimmer
3
Wohnfläche
70,3 m²
Miete zzgl. NK
493,51 € (7,02 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Sobernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige gepflegte 3ZKB Wohnung im Erdgeschoß
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,22 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Straßenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Gehobener Neubau - EG -Wohnung - in Ortsrandlage wartet auf Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
1.224 € (9 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Gückingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Loftliving mit Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
1.026 € (8,62 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmerwohnung mit Blick ins Grüne! Inklusive 360Grad Sofortbesichtigung
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,56 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Westerburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.