1822 Suchergebnisse
1 ... 112 113 114 115  116 117 118 ... 183

Erstbezug nach Renovierung - 3-Zimmer-Küche-Bad in gesuchter Stadtrandlage

Zimmer
3
Wohnfläche
82,64
Miete zzgl. NK
750 (9,08 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:

BARRIEREFREIE WOHNUNG IM LÖWENKARREE - Neubau-Erstbezug

BARRIEREFREIE WOHNUNG IM LÖWENKARREE - Neubau-Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
82,52
Miete zzgl. NK
910 (11,03 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:

Möbliert Wohnen im Hofgut mit Parkblick - 2 Zi - Erstbezug! - für Berufspendler

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
660 (12 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mundenheim
Gefunden bei:

****Möbliertes 2-Zim. Wohn. in zentraler Lage - perfekt****

****Möbliertes 2-Zim. Wohn. in zentraler Lage - perfekt****
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
500 (9,09 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:

Altbau-Wohnung mit viel Platz in zentraler Lage

Altbau-Wohnung mit viel Platz in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
490 (4,45 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Sobernheim
Gefunden bei:

Schöne, geräumige Wohnung in guter Lage

Schöne, geräumige Wohnung in guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
725 (6,59 €/m²)
Lage:
Kusel (Kreis), Waldmohr
Gefunden bei:

Großzügige möblierte 2-Zimmer-Wohnung mit PKW-Stellplatz in Gensingen

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Warmmiete
1.250 (22,73 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Gensingen
Gefunden bei:

Schöne, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Neuwied

Schöne, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Neuwied
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
405 (7,36 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:

großzügige 4 ZKB ohne Balkon im 1. OG

großzügige 4 ZKB ohne Balkon im 1. OG
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
730 (6,64 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:

Gemütliche, kleine Mietwohnung in Bendorf

Gemütliche, kleine Mietwohnung in Bendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
420 (7,64 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Bendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 112 113 114 115  116 117 118 ... 183