1738 Suchergebnisse
1 ... 112 113 114 115  116 117 118 ... 174

Exklusive, gepflegte 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und EBK in Ober-Olm

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
830 (11,69 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Ober-Olm
Gefunden bei:

DIE MAISONETTE -WOHNUNG mit SUPERBLICK: 3 Z /EBK/ Bad + WC + BALKON + Stellplatz!

DIE MAISONETTE -WOHNUNG mit SUPERBLICK:  3 Z /EBK/ Bad + WC + BALKON + Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
830 (10 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Münster am Stein-Ebernburg
Gefunden bei:

Neuwertige 4-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Köngernehim

Neuwertige 4-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Köngernehim
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
830 (9,22 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Köngernheim
Gefunden bei:

Schicke 3-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Bad Neuenahr

Schicke 3-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Bad Neuenahr
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
830 (10,38 €/m²)
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:

Ruhige 4-ZKB-Wohnung mit Balkon und Stellplätzen in Kettig

Ruhige 4-ZKB-Wohnung mit Balkon und Stellplätzen in Kettig
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
830 (8,3 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Kettig
Gefunden bei:

Schöne helle Erdgeschosswohnung mit Terrasse

Schöne helle Erdgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
835 (8,7 €/m²)
Lage:
Worms-Ibersheim
Gefunden bei:

Helle 4 ZKB mit Balkon, Gäste-WC + Abstellraum ab 16.06.2021

Zimmer
4
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
835 (8,88 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:

Stilvoll möblierte 2 ZKB Wohnung mit Einbauküche in Langsur

Stilvoll möblierte 2 ZKB Wohnung mit Einbauküche in Langsur
Zimmer
2
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
835 (10,31 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Langsur
Gefunden bei:

Große Wohnung herrlich gelegen am Waldrand

Große Wohnung herrlich gelegen am Waldrand
Zimmer
3
Wohnfläche
151
Miete zzgl. NK
838 (5,55 €/m²)
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Kirschweiler
Gefunden bei:

Schöne 3 Raum Wohnung mit Loggia und Stellplatz für Single oder Paar

Zimmer
3,5
Wohnfläche
92,81
Miete zzgl. NK
840 (9,05 €/m²)
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 112 113 114 115  116 117 118 ... 174