Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1822 Suchergebnisse
Direkt an der LUX-Grenze; 2ZKB, Balkon, ca. 61 m2, 1 OG Neubau-Erstbezug Aug. 2021
Zimmer
2
Wohnfläche
60,84 m²
Miete zzgl. NK
861,42 € (14,16 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Langsur
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung in Heinzenhausen zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Kusel (Kreis), Heinzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Maisonette-Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Gau-Algesheim
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
790 € (11,29 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Gau-Algesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single-Wohnung in MZ-Drais incl. Einbauküche mit TG-Stellplatz *von privat*
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5 m²
Miete zzgl. NK
620 € (10,97 €/m²)
Lage:
Mainz-Drais
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Gelegenheit! Moderne 2 Zimmer Wohnung, voll möbliert, in Mainz zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,8 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (20,76 €/m²)
Lage:
Mainz-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 ZKB mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
730 € (12,59 €/m²)
Lage:
Mainz-Oberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue Wohnung mit Traumaussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
600 € (12 €/m²)
Lage:
Koblenz-Lützel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Kaiserslautern
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
490 € (11,4 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2 ZKB-Wohnung mit Terrasse zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
790 € (8,78 €/m²)
Lage:
Neuwied-Niederbieber
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Gelegenheit! Neu renovierte Wohnung, 2 ZKBB in Rheinböllen zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
465 € (7,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Rheinböllen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.