Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1726 Suchergebnisse
Neubau, Erstbezug: schöne, moderne, helle 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Neuhofen
Zimmer
2
Wohnfläche
66,45 m²
Miete zzgl. NK
865 € (13,02 €/m²)
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Neuhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung im 4.OG in KL-OST
Zimmer
3
Wohnfläche
66,32 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,03 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale 2-Zi.-Stadtwohnung Ecke Fußgängerzone mit ruhigem Balkon und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
66,2 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,16 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Attraktive 2 ZKB-Neubauwohnung mit Einbauküche, Balkon und Stellplatz in Bad Ems
Zimmer
2
Wohnfläche
66,08 m²
Miete zzgl. NK
725 € (10,97 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Bad Ems
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie, seniorengerechte Service-Wohnung in Offenbach-Hundheim
Zimmer
2
Wohnfläche
66,05 m²
Miete zzgl. NK
641 € (9,7 €/m²)
Lage:
Kusel (Kreis), Offenbach-Hundheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2,5-Raum-Wohnung in Rheinland-Pfalz - Vallendar
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,73 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Vallendar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Penthousewohnung mit Sonnenterrasse am Lenné-Park von Bad Neuenahr!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
892 € (13,52 €/m²)
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 2 Zimmer-Wohnung in Worms Pfeddersheim
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,33 €/m²)
Lage:
Worms-Pfeddersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: schöne 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Schifferstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,36 €/m²)
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Schifferstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle Wohnung in Ludwigshafen Mitte mit Balkon zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
595 € (9,02 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.