Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1543 Suchergebnisse
Erstbezug mit EBK und Terrasse/Garten: freundliche 2-Zimmer-Wohnung in Waldbreitbach
Zimmer
2
Wohnfläche
72,04 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,02 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Waldbreitbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige und sehr helle 2 ZKB Wohnung im 1. OG mit Tageslichtbadezimmer und großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,08 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lahnstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Wohnung zur Miete mit schöner Aussicht in ruhiger Wohngegend!
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6,54 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Nordhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
GEMÜTLICHE 2ZKB WOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5 €/m²)
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einladende und gemütliche Wohnung: „Ein tolles Angebot, egal ob Single, Pärchen oder 2er WG.“
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
700 € (12,73 €/m²)
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2 Zimmer-DG-Wohnung mit sonniger Dachterrasse im beliebten Mainz- Laubenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
64,92 m²
Miete zzgl. NK
720 € (11,09 €/m²)
Lage:
Mainz-Laubenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Mainzer Bestlage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,4 m²
Miete zzgl. NK
830 € (13,09 €/m²)
Lage:
Mainz-Oberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Dachgeschosswohnung mit sonnigem Balkon - EBK, Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
925 € (12,01 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oggersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
zentrale 2-ZKB-Wohnung in Bestlage der Koblenzer Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
520 € (9,29 €/m²)
Lage:
Koblenz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonettewohnung mit Empore und Loggia für gehobene Ansprüche
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
680 € (9,86 €/m²)
Lage:
Koblenz-Karthause
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.