Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1738 Suchergebnisse
Moderne Wohnungen im Neubau mit traumhafter Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,99 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Bad Ems
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB Wohnung in Lahnstein! Mit fantastischem Blick über Lahnstein und das Schloß Stolze
Zimmer
3
Wohnfläche
69,2 m²
Miete zzgl. NK
590 € (8,53 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lahnstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, neu renovierte 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Höhr-Grenzhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8,09 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Höhr-Grenzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unrenovierte Wohnung für die kleine Familie oder Paare
Zimmer
3
Wohnfläche
71,77 m²
Miete zzgl. NK
539 € (7,51 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Wirges
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietung - Wohnung Wallendorf - 510 €/Monat
Zimmer
3
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
510 €
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Wallendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in guter Lage (Ixheim) mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,71 €/m²)
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Gau-Bickelheim
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,06 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Gau-Bickelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle Maisonette-ETW (3 ZKB) mit Weinbergsblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
143 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (13,29 €/m²)
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Deidesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die gut geschnittene Wohnung / Nr.4 / 65 m² / 3 ZKB
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,46 €/m²)
Lage:
Donnersbergkreis, Obermoschel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Blick zum Rhein - ansprechende 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bingen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,71 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bingen am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.