Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1822 Suchergebnisse
Penthousewohnung! 3 ZKB mit Einbauchküche, Dachterrasse und überdachter Stellplatz in Bad Ems
Zimmer
3
Wohnfläche
81,27 m²
Miete zzgl. NK
975 € (12 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Bad Ems
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in gepflegter Wohnanlage, geräumige 3ZKB-Balkon im 2.OG mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
81,19 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,62 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Neubauwohnung am Turm Luxemburg- Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
81,17 m²
Miete zzgl. NK
1.255 € (15,46 €/m²)
Lage:
Trier-Kürenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerechtes Wohnen in Badem
Zimmer
2
Wohnfläche
54,08 m²
Miete zzgl. NK
635 € (11,74 €/m²)
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Badem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Dachgeschosswohnung auf dem Land nahe Trier
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,28 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**möblierte Single-Wohnung in guter Wohnlage von Prüm zu mieten**
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
490 € (9,07 €/m²)
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Prüm
Gefunden bei:
immowelt.de
**AB SOFORT! 3 ZKB mit 2 Balkonen + Einbauküche in Altrip**
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
660 € (8,15 €/m²)
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Altrip
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein-Zimmer Appartement in Koblenz-Ehrenbreitstein, sehr zentral
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
270 € (10 €/m²)
Lage:
Koblenz-Ehrenbreitstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben in der City von Kaiserslautern – Schickes 27m² Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
215 € (7,96 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Freinsheim | gemütliche und gepflegte 2 ZKB-Wohnung mit kleiner Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,22 €/m²)
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Freinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.