Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1726 Suchergebnisse
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon am Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
93,88 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,25 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Trier-Petrisberg - Exzellente 3 Zimmer-Wohnung mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,78 €/m²)
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
110 m² Obergeschosswohnung für 2 Personen in Faid zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
660 € (6 €/m²)
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Faid
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes 2-Zimmer-Apartment im Zentrum von Mayen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
700 € (12,73 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,81 m²
Miete zzgl. NK
393,65 € (6,69 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Bendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine gemütliche Wohnung im Dachgeschoss wartet auf neue Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
574 € (7 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Bad Ems
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug in Neubauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.285 € (10,12 €/m²)
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Speicher
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiver Neubau mit Stellplatz in Fell!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,75 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,88 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Fell
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives, neues Penthouse mit top Bad und umlaufender Dachterrasse und schöner Einbauküche auf der Kenner Ley...
Zimmer
3
Wohnfläche
94,5 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (12,06 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Kenn
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3,5-Raum-Wohnung in Langsur an der Luxemburgische Grenze zu vermieten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,46 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Langsur
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.