Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1439 Suchergebnisse
Wohnen, wie andere Urlaub machen: Appartment 2
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
500 € (11,9 €/m²)
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Breisig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERNES WOHNLOFT | BALKON | TOP LAGE | DUSCHBAD | INDIVIDUELL
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,25 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Kirn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 4 ZKB mit Gartenbenutzung in Weisel
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,1 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Weisel
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit moderner Einbauküche und Wintergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
500 € (4,42 €/m²)
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Dachgeschosswohnung in historischem Winzerhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,09 €/m²)
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Edenkoben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3 Zimmerwohnung in der Innenstadt mit Wohnberechtigungsschein
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,88 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Großzügige 3ZKB, kl. Wintergarten, Idar, zu vermieten!***
Zimmer
3
Wohnfläche
88,44 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,65 €/m²)
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4 ZKB in Herchweiler
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
500 € (4,17 €/m²)
Lage:
Kusel (Kreis), Herchweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK in Mainz
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
500 € (11,11 €/m²)
Lage:
Mainz-Bretzenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Im Damm 18, 66871 Pfeffelbach
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5 €/m²)
Lage:
Kusel (Kreis), Pfeffelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.