1822 Suchergebnisse
1 ... 118 119 120 121  122 123 124 ... 183

3,5 Zimmer Wohnung, Küche,Bad,Balkon,Esszimmer,Gäste WC,Keller

Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
920 (10,22 €/m²)
Lage:
Mainz-Mombach
Gefunden bei:

2-R-Wohnung

2-R-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
620 (6,89 €/m²)
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:

Schöne drei Zimmer Wohnung in Rhein-Lahn-Kreis, Lahnstein

Schöne drei Zimmer Wohnung in Rhein-Lahn-Kreis, Lahnstein
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
520 (5,78 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lahnstein
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Steinweiler

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
700 (7,78 €/m²)
Lage:
Germersheim (Kreis), Steinweiler
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: ansprechende 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ludwigshafen

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.000 (11,11 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:

Definitiv eine Anfrage wert! Gepflegte, hübsche Wohnung in zentraler Wohnlage der Stadt!

Definitiv eine Anfrage wert!  Gepflegte, hübsche Wohnung in zentraler Wohnlage der Stadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
675 (7,5 €/m²)
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Kirchen (Sieg)
Gefunden bei:

Schön geschnittene Wohnung im Erdgeschoss. Großer Garten. Ruhig gelegen.

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
600 (6,67 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Görgeshausen
Gefunden bei:

Wittlich| 3 ZKB | DG | Loggia | zentrumsnah

Wittlich| 3 ZKB | DG | Loggia | zentrumsnah
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
640 (7,11 €/m²)
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Wittlich
Gefunden bei:

Erstbezug: freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Böchingen

Zimmer
2
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
850 (9,44 €/m²)
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Böchingen
Gefunden bei:

POCHERT IMMOBILIEN - Sehr schöne Maisonette mit Balkon in Kaiserslautern - Nähe Wiesenplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
650 (7,22 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 118 119 120 121  122 123 124 ... 183