1738 Suchergebnisse
1 ... 119 120 121 122  123 124 125 ... 174

Ladenlokal oder Büro zu Vermieten in Algenrodt

Ladenlokal oder Büro zu Vermieten in Algenrodt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
550 (5,24 €/m²)
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung wartet auf neue Mieter

4-Zimmer-Wohnung wartet auf neue Mieter
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
550 (5,61 €/m²)
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Nünschweiler
Gefunden bei:

2 Zimmer Erdgeschosswohnung in zentraler Lage!

2 Zimmer Erdgeschosswohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
550 (8,09 €/m²)
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:

Neubau-Wohnung in traumhafter Wohnlage "Grafschaft Veldenz"

Neubau-Wohnung in traumhafter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
550 (6,71 €/m²)
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Veldenz
Gefunden bei:

Zweibrücken: 3 Zimmerwohnung mit Balkon

Zweibrücken: 3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
550 (6,4 €/m²)
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:

Mietwohnung in Gillenbeuren

Mietwohnung in Gillenbeuren
Zimmer
3
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
550 (5,19 €/m²)
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Gillenbeuren
Gefunden bei:

Fernblick zum Rhein....2-Zimmer-Wohnung...Fußweg zum Haupteingang BASF....

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
550 (9,48 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Hemshof
Gefunden bei:

NEUBAU: Hochwertige 1-Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Fußbodenheizung

Zimmer
1
Wohnfläche
32,3
Miete zzgl. NK
550 (17,03 €/m²)
Lage:
Mainz-Oberstadt
Gefunden bei:

Großes Wohnstudio, 2,5 ZKB in Schwegenheim/Nähe Speyer

Großes Wohnstudio, 2,5 ZKB in Schwegenheim/Nähe Speyer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
550 (7,86 €/m²)
Lage:
Germersheim (Kreis), Schwegenheim
Gefunden bei:

neu renovierte 2-Zimmer Wohnung

neu renovierte 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
550 (6,63 €/m²)
Lage:
Frankenthal (Pfalz)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 119 120 121 122  123 124 125 ... 174