1439 Suchergebnisse
1 ... 119 120 121 122  123 124 125 ... 144

Zentral zur Uni und voll möbliert, 2 Zimmer, Küchenzeile, Bad/Du/WC, gehobener Standard;

Zimmer
2
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
1.190 (39,67 €/m²)
Lage:
Mainz - Hartenberg-Münchfeld
Gefunden bei:

Hübsche möblierte 2-Zimmer Wohnung mit Internet in Bad Münster am Stein

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Warmmiete
1.190 (19,83 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Münster am Stein-Ebernburg
Gefunden bei:

Tolles möbliertes 1-Zimmer Apartment mit Internet in Mainz Weisenau

Zimmer
1
Wohnfläche
37
Warmmiete
1.190 (32,16 €/m²)
Lage:
Mainz-Weisenau
Gefunden bei:

Charmante, möblierte, helle und zentral gelegene 2Z Wohnung (Dachterrasse, TGL Bad, EBK) & Garage

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
1.190 (19,51 €/m²)
Lage:
Mainz-Bretzenheim
Gefunden bei:

Schöne 4 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage in LU Mitte zu vermieten

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.190 (11,9 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Hemshof
Gefunden bei:

Wirth-Allee 7, 76829 Landau

Wirth-Allee 7, 76829 Landau
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
1.190 (11,02 €/m²)
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:

Ideale Lage für Pendler nach Luxemburg!!! 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Balkon sowie toller Mosellage...

Zimmer
2
Wohnfläche
85,17
Miete zzgl. NK
1.190 (13,97 €/m²)
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:

Gemütliche möblierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Wörrstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Warmmiete
1.190 (16,3 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Wörrstadt
Gefunden bei:

Großzügige 3 Zimmer Wohnung in zentraler Stadtlage mit Balkon!

Zimmer
3
Wohnfläche
103,8
Miete zzgl. NK
1.194 (11,5 €/m²)
Lage:
Koblenz
Gefunden bei:

Penthouse in Top-Lage/große Dachterrasse und Garage

Penthouse in Top-Lage/große Dachterrasse und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
1.195 (12,99 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Vallendar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 119 120 121 122  123 124 125 ... 144