Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1738 Suchergebnisse
Schicke 3-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Bad Neuenahr
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
830 € (10,38 €/m²)
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll möbliert, 3 Zimmer, Küche, Bad/Du/WC, Terrasse; gehobener Standard; zentral zu Uni u Uniklinik
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (18,62 €/m²)
Lage:
Mainz - Hartenberg-Münchfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhige 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
79,98 m²
Miete zzgl. NK
640 € (8 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Koblenz Horchheimer Höhe
Zimmer
2
Wohnfläche
53,16 m²
Miete zzgl. NK
560 € (10,53 €/m²)
Lage:
Koblenz-Horchheimer Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral: Günstige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,11 m²
Miete zzgl. NK
653,25 € (12,3 €/m²)
Lage:
Mainz-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Rheinbreitbach zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
53,07 m²
Miete zzgl. NK
451,1 € (8,5 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Rheinbreitbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*1 NKM geschenkt* - Helle und frisch sanierte 2-Zi.-Whg. mit 2 Balkonen in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
53,06 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10,37 €/m²)
Lage:
Trier-West/Pallien
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie hier ? Wir auch ! Stadtrand, schöne Wohnung in einem Mehrfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
79,58 m²
Miete zzgl. NK
570 € (7,16 €/m²)
Lage:
Frankenthal (Pfalz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Raum Wohnung mit Loggia und Stellplatz für Single oder Paar
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92,81 m²
Miete zzgl. NK
840 € (9,05 €/m²)
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 ZKBB in Hargesheim
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
720 € (6,79 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Hargesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.