Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1543 Suchergebnisse
Neuwertige Wohnung mit zwei Zimmern und Einbauküche in Trier
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
480 € (11,71 €/m²)
Lage:
Trier-Zewen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Perfekte, junge 2 Zimmer Whg. in Wissen
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,48 €/m²)
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Wissen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
-- Charmante, frisch renovierte 2 ZKB Wohnung mit Balkon und Tiefgarage in guter Wohnlage --
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,08 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Rheinblick*** Tolle 2-ZKB Wohnung in Höhenlage von Urbar ***
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
680 € (9,32 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Urbar
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche sowie Garage und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
80,46 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,7 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Gückingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung für 2 Personen
Zimmer
2
Wohnfläche
73,46 m²
Miete zzgl. NK
629 € (8,56 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse Wohnung im Herzen der Bierstadt Bitburg! Erstbezug!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
840 € (9,77 €/m²)
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmerwohnung mit 35 m2 Dachterrasse und Einbauküche in Neuhofen
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
600 € (11,11 €/m²)
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Neuhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Ruppertsweiler
Zimmer
2
Wohnfläche
61,02 m²
Miete zzgl. NK
527 € (8,64 €/m²)
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Ruppertsweiler
Gefunden bei:
immobilien.de
Geräumige und gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit EBK, Terrasse und Garten in Mainz
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
700 € (12,73 €/m²)
Lage:
Mainz-Laubenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.