1822 Suchergebnisse
1 ... 125 126 127 128  129 130 131 ... 183

92m²- Wohnung; 2.OG

92m²- Wohnung; 2.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
820 (8,91 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Andernach
Gefunden bei:

Stefan Alex Stein: Klasse 3-Zimmer-Wohnung mit herrlicher Aussicht in bevorzugter Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
600 (6,52 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause - 2 Zimmer im 1. Stock mit Balkon!

Ihr neues Zuhause - 2 Zimmer im 1. Stock mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
92,19
Miete zzgl. NK
740 (8,03 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zemmer
Gefunden bei:

Neubau-Erstbezug- Penthauswohnung mit 2 Dachterrassen und Bad en Suite!

Zimmer
3
Wohnfläche
92,41
Miete zzgl. NK
1.430 (15,47 €/m²)
Lage:
Mainz-Gonsenheim
Gefunden bei:

Schöne 3 Raum Wohnung mit Loggia und Stellplatz für Single oder Paar

Zimmer
3,5
Wohnfläche
92,81
Miete zzgl. NK
840 (9,05 €/m²)
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
500 (5,38 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Ettringen
Gefunden bei:

Wohnen im Grünen - Neubau 3-ZW mit Süd-Balkon: umweltfreundlich & CO2 reduziert #3-55

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
850 (9,14 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:

Renovierte, freie 4 Zimmer - im 2. Obergeschoß, ruhige Seitenstraße - Home-Office möglich -

Zimmer
4
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
590 (6,34 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bingen am Rhein
Gefunden bei:

Attraktive 3 ZKB mit Parkett, Balkon und Einbauküche in ruhiger Lage von Trier Zewen...

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
720 (7,74 €/m²)
Lage:
Trier-Zewen
Gefunden bei:

Schöne Wohnung in guter Lage !!!

Schöne Wohnung in guter Lage !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
920 (9,89 €/m²)
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Rodalben
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 125 126 127 128  129 130 131 ... 183