Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1738 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,69 €/m²)
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Münchweiler an der Rodalb
Gefunden bei:
immowelt.de
Pauschalmiete: Citynahes Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
550 € (21,15 €/m²)
Lage:
Mainz-Laubenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte und gut geschnittene Wohnung mit Balkon. Einziehen und wohlfühlen.
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
520 € (10 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Schön geschnitten NAHE GEWERBEGEBIET * KLEINER Balkon und GROSSE Wohnküche ***
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,88 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4- ZKB - Neubau Wohnungen in Heimbach-Weis
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,56 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow nach Kernsanierung Erstbezug, Garten, Stellplatz, m neuer Einbauküche. 2 Zimmer, Küche, Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (21,15 €/m²)
Lage:
Mainz-Hechtsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Wohnung mit drei Zimmern und Loggia in Saulheim
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,26 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Saulheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier finden Sie eine Rarität auf dem Kuseler Wohnungsmarkt
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (10,83 €/m²)
Lage:
Kusel (Kreis), Kusel
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renovierte 1 Zimmerwohnung ab 01.06.2021 zu vermieten!!
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
390 € (15 €/m²)
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKDB mit Balkon in Kaiserslautern
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,97 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.