Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1822 Suchergebnisse
Barierefreie 4 Zimmerwohnung mit EBK und Tageslichbad
Zimmer
4
Wohnfläche
95,43 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,43 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer Wohnung mit Blick auf die Mosel *ERSTBEZUG*
Zimmer
4
Wohnfläche
109,8 m²
Miete zzgl. NK
1.372,5 € (12,5 €/m²)
Lage:
Koblenz-Rauental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in KL Dansenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Miete zzgl. NK
860 € (7,11 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Dansenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Wohnung mit Blick ins Grüne !
Zimmer
4
Wohnfläche
101,97 m²
Miete zzgl. NK
968 € (9,49 €/m²)
Lage:
Trier-Kürenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung mit 3 Schlafzimmern und ca. 40m² Wohn-Esszimmer
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
570 € (6 €/m²)
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Kirchen (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Garage im Rhein-Lahn-Kreis
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
610 € (6,78 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Bad Ems
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumig, hell und ruhig: Dachgeschosswohnung z.B. für die große Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
520,32 € (5 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Höhr-Grenzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Simmern 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
950 €
Lage:
Westerwaldkreis, Simmern
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Vogelgesang von privat
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
830 € (9,54 €/m²)
Lage:
Speyer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Loft viel offene Fläche und viel Licht in der Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
127,7 m²
Miete zzgl. NK
1.021,6 € (8 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Alzey
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.