Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1738 Suchergebnisse
PROVISIONSFREI, Frisch sanierte, helle und großzügige 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
860 € (7,54 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmerwohnung in Ludwigshafen Süd mit gutem Grundriss
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
685 € (10,22 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++NEU+++renovierte 3 Zimmer-Wohlfühloase mit EBK in Remagen-Oberwinter
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
610 € (8,24 €/m²)
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Remagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Definitiv eine Anfrage wert! Gepflegte, hübsche Wohnung in zentraler Wohnlage der Stadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
675 € (7,5 €/m²)
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Kirchen (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche und Bad in Idar-Oberstein
Zimmer
3
Wohnfläche
62,25 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,94 €/m²)
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne, große EG-Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
800 € (6,35 €/m²)
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Sankt Aldegund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Wohnung 3-Zimmer mit Terrasse und Garten in ruhiger Aussichtslage von Neustadt/Wied!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,89 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Neustadt (Wied)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Hochwertig wohnen in Top-Lage von Nastätten: Haus Johanneshöhe"
Zimmer
3
Wohnfläche
78,38 m²
Miete zzgl. NK
679 € (8,66 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Nastätten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3-Zimmer-Wohnung in Kroppach
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
580 € (7,25 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Kroppach
Gefunden bei:
immowelt.de
***Moderne, lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit RUNDUM-PANORAMA***
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,45 €/m²)
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Reil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.