Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1543 Suchergebnisse
Gemütliche 2 Zimmerwohnung mit neuer Einbauküche (optional) in fußläufiger City-und Bahnhofsnähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
38,36 m²
Miete zzgl. NK
460 € (11,99 €/m²)
Lage:
Trier-Mitte/Gartenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, großzügige Zwei-Zimmer-Neubauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
72,08 m²
Miete zzgl. NK
860 € (11,93 €/m²)
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut erreichbare EG-Wohnung für Seniorenpaar
Zimmer
2
Wohnfläche
58,62 m²
Miete zzgl. NK
429,08 € (7,32 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Bendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffiziente Mietwohnungen (KfW55) im Neubau der Seniorenresidenz mit Betreuung durch das Deutsche Rote Kreuz
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
657 € (9 €/m²)
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Kirchberg (Hunsrück)
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Erdgeschosswohnung im Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
65,09 m²
Miete zzgl. NK
890 € (13,67 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Bad Ems
Gefunden bei:
immobilien.de
Elegante 2-ZKB-Terrassenhauswohnung in Lahnstein auf der Höhe- Am Kurpark
Zimmer
2
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
900 € (6,62 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lahnstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Montabaur, Wohnung mit Schlossblick in bester Innenstadt-Lage *VIRTUELLE 360° TOUR ONLINE*
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
775 € (9,01 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in zentraler Lage in Ransbach-Baumbach
Zimmer
2
Wohnfläche
99 m²
Warmmiete
800 € (8,08 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Ransbach-Baumbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Singelwohnung - 2 ZKB - große Südbalkon - großer Wohn-/Essbereich
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
644 € (9,2 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Alzey
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie, seniorengerechte Service-Wohnung in Offenbach-Hundheim
Zimmer
2
Wohnfläche
66,05 m²
Miete zzgl. NK
641 € (9,7 €/m²)
Lage:
Kusel (Kreis), Offenbach-Hundheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.