1822 Suchergebnisse
1 ... 129 130 131 132  133 134 135 ... 183

WBS erforderlich / Singles und Paare aufgepasst

WBS erforderlich / Singles und Paare aufgepasst
Zimmer
2
Wohnfläche
60,06
Miete zzgl. NK
339,19 (5,65 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in Höhr-Grenzhausen - ab 60 Jahre / nur mit WBS

Zimmer
2
Wohnfläche
60,04
Miete zzgl. NK
327,38 (5,45 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Höhr-Grenzhausen
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: schöne 2,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung. zur Miete in Altenahr/Kreuzberg

Erstbezug nach Sanierung: schöne 2,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung.  zur Miete in Altenahr/Kreuzberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
420 (7 €/m²)
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Altenahr
Gefunden bei:

2 ZKB mit Tageslichtbad und Einbauküche in Morbach/ Hinzerath...

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
300 (5 €/m²)
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Morbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

!! TOP-City-Wohnung *frisch renoviert*EBK*Außenstellplatz*ab 15.05.2021 frei !!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
400 (6,67 €/m²)
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Daun
Gefunden bei:

Citynahe Stadtwohnung - auf dem neuesten Stand der Technik renoviert und saniert

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
660 (11 €/m²)
Lage:
Koblenz-Mitte
Gefunden bei:

Fernblick-2-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Trier

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
500 (8,33 €/m²)
Lage:
Trier-Tarforst
Gefunden bei:

Neuwertige 2-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Balkon und EBK in Ückertseifen

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
420 (7 €/m²)
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Niederirsen
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: geräumige 2-Zimmer-Wohnung zur Miete in Budenheim

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
530 (8,83 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Budenheim
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in mainz

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
625 (10,42 €/m²)
Lage:
Mainz-Laubenheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 129 130 131 132  133 134 135 ... 183