Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1726 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon in Ludwigshafen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oppau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3,5-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Ludwigshafen-Friesenheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Friesenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, hochwertige bel-étage-Altbauwohnung in historischer Innenstadtvilla
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
995 € (9,95 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Alzey
Gefunden bei:
immobilien.de
4-Raum DG-Wohnung in der südl. Vorstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,5 €/m²)
Lage:
Koblenz-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern der Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8 €/m²)
Lage:
Frankenthal (Pfalz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KOLLWEILER; GEPFLEGTE 4 ZKB WOHNUNG MIT TERRASSE UND GARTEN
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Kollweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 2-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Reinigungsservice und Internet in Zornheim
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Warmmiete
1.390 € (13,9 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Zornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12 €/m²)
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3 ZKB Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
786 € (7,86 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Urmitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 3 ZKB mit Küche im 2 - Familienhaus
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,5 €/m²)
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Bockenheim an der Weinstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.