Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1738 Suchergebnisse
*** Exklusive Neubau-Etagenwohnung in Freinsheim***
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (12,04 €/m²)
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Freinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3 Zimmer Wohnung mit neuer Einbauküche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,08 €/m²)
Lage:
Kusel (Kreis), Wolfstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*traumhafte Dachgeschosswohnung mit Klimaanlage*
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,05 €/m²)
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Mutterstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu sanierte möblierte 3-Zimmer Wohnung mit Internet in Wackernheim - Ingelheim
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Warmmiete
1.650 € (17,37 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Wackernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte, sehr schöne Etagenwohnung mit Balkon in Koblenz-Lützel! Zur Miete, frei ab
Zimmer
3
Wohnfläche
68,18 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,27 €/m²)
Lage:
Koblenz-Lützel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in denkmalgeschützer Villa mit Gartennutzung in Trier-Euren
Zimmer
3
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (8,5 €/m²)
Lage:
Trier-Euren
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Neubau! 3 ZKB in zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
125,93 m²
Miete zzgl. NK
2.020 € (16,04 €/m²)
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon mit herrlichem Panoramablick in Oberwinter
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
675 € (9 €/m²)
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Remagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnzimmer mit TV-Arbeits- Essbereich und Kaminecke
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
390 € (3,55 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Meisenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 3 Zimmerwohnung mit schöner Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
367 € (5,48 €/m²)
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.