Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1822 Suchergebnisse
Nur 5 Min. zum Bahnhof! 3 ZKBB+Gartenanteil in gesuchter Wohnlage, Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,38 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Kurpark in Bad Münster - PENTHOUSE! BARRIEREFREI, ENERGIESPAREND UND SUPER BLICK!
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.633 € (13,06 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Münster am Stein-Ebernburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3-Zimmer-Wohnung in Kroppach
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
580 € (7,25 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Kroppach
Gefunden bei:
immowelt.de
*Gemütliche 3 Zimmer-Dachgeschosswohnung in ruhiger Wohnlage mit Gartennutzung*
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,62 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Hermeskeil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***RESERVIERT***Schöne helle 3 ZKB Wohnung mit großem Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,79 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie hier ? Wir auch ! Stadtrand, schöne Wohnung in einem Mehrfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
79,58 m²
Miete zzgl. NK
570 € (7,16 €/m²)
Lage:
Frankenthal (Pfalz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Exklusive Neubau-Etagenwohnung in Freinsheim***
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (12,04 €/m²)
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Freinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Renov. Neubauwhg. Bingen-Stadt, DG, 3 ZKB, Balkonterr-, TL-Bad m Du, Aufzug, Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
83,5 m²
Miete zzgl. NK
995 € (11,92 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bingen am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
**Nähe BASF**Hell**offener Wohnbereich**
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,82 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Friesenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon in Ludwigshafen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oppau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.