1738 Suchergebnisse
1 ... 135 136 137 138  139 140 141 ... 174

Ruhige 4-ZKB-Wohnung mit Balkon und Stellplätzen in Kettig

Ruhige 4-ZKB-Wohnung mit Balkon und Stellplätzen in Kettig
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
830 (8,3 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Kettig
Gefunden bei:

2 Zimmer Dachgeschosswohnung in Montabaur

2 Zimmer Dachgeschosswohnung in Montabaur
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
540 (10,8 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:

KOLLWEILER; GEPFLEGTE 4 ZKB WOHNUNG MIT TERRASSE UND GARTEN

KOLLWEILER; GEPFLEGTE 4 ZKB WOHNUNG MIT TERRASSE UND GARTEN
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.100 (11 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Kollweiler
Gefunden bei:

Nachmieter gesucht! Attraktive 2-Zimmer-Wohnung in Neustadt, besonders für junge Leute gut geeignet

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
390 (7,8 €/m²)
Lage:
Neustadt an der Weinstraße-Mußbach
Gefunden bei:

3-Zimmer-Stadtwohnung mit Loggia, Aufzug und Tiefgaragenstellplatz, Dachgeschoss

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
700 (9,33 €/m²)
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:

+++ Fortlaufend renovierte Wohnung mit Einbauküche, Aufzug und Fernblick +++

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
590 (5,9 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Hachenburg
Gefunden bei:

KOLLWEILER; SCHÖNE UND RUHIG GELEGENE 3 ZKB WOHNUNG MIT EBK UND BALKON

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
690 (9,2 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Kollweiler
Gefunden bei:

2 Zimmerwohnung in Heinzenhausen zu vermieten!

2 Zimmerwohnung in Heinzenhausen zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
450 (9 €/m²)
Lage:
Kusel (Kreis), Heinzenhausen
Gefunden bei:

Exklusiv möbliertes 2 Zimmer Apartment mit Internet und Parkplatz in Budenheim

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Warmmiete
1.649 (32,98 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Budenheim
Gefunden bei:

*Penthouse-Wohnung* Neubau 2016, sehr schöne 4 ZKB-Dachterrasse mit herrlichem Blick über KH

*Penthouse-Wohnung*  Neubau 2016, sehr schöne 4 ZKB-Dachterrasse mit herrlichem Blick über KH
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.100 (11 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 135 136 137 138  139 140 141 ... 174