Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1822 Suchergebnisse
Schöne, geräumige zwei Zimmer Wohnung in Neuwied (Kreis), Dernbach
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
435 € (5,44 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Dernbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffiziente Mietwohnungen (KfW55) im Neubau der Seniorenresidenz mit Betreuung durch das Deutsche Rote Kreuz
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
648 € (9 €/m²)
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Kirchberg (Hunsrück)
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Erdgeschosswohnung im Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
65,09 m²
Miete zzgl. NK
890 € (13,67 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Bad Ems
Gefunden bei:
immobilien.de
Trier-Süd: Geräumige 2ZKB Wohnung mit 45 m² Wfl.
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
405 € (9 €/m²)
Lage:
Trier
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altersgerechtes Wohnen in Badem
Zimmer
2
Wohnfläche
64,38 m²
Miete zzgl. NK
644 € (10 €/m²)
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Badem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen im Energiesparhaus in Speicher
Zimmer
2
Wohnfläche
56,03 m²
Miete zzgl. NK
580 € (10,35 €/m²)
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Speicher
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktiver Neubau mit Stellplatz in Fell!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,75 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,88 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Fell
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Weinberg
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,83 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Wiltingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freinsheim | gemütliche und gepflegte 2 ZKB-Wohnung mit kleiner Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,22 €/m²)
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Freinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Bellheim
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
470 € (8,25 €/m²)
Lage:
Germersheim (Kreis), Bellheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.