1738 Suchergebnisse
1 ... 136 137 138 139  140 141 142 ... 174

**** WORMS-ZENTRUM - Wohnung ca. 197 m² und große TERRASSE ** *

Zimmer
6
Wohnfläche
197
Miete zzgl. NK
996,5 (5,06 €/m²)
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:

Exklusive 3 Zimmer Neubauwohnung in Idar-Oberstein Weierbach

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.000 (10 €/m²)
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:

Moderne Wohnungen im Neubau mit traumhafter Aussicht

Moderne Wohnungen im Neubau mit traumhafter Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
1.000 (10,99 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Bad Ems
Gefunden bei:

Großzügige Erdgeschosswohnung mit hochwertiger Nutzfläche im Untergeschoss

Zimmer
3
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.000 (8,33 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Selters (Westerwald)
Gefunden bei:

Renovierte großzügige Wohnung im schönen Waldsee

Renovierte großzügige Wohnung im schönen Waldsee
Zimmer
3
Wohnfläche
126
Miete zzgl. NK
1.000 (7,94 €/m²)
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Waldsee
Gefunden bei:

Penthousewohnung in Idar-Oberstein-Weierbach

Penthousewohnung in Idar-Oberstein-Weierbach
Zimmer
2
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.000 (10 €/m²)
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:

Großzügige 4ZKB DG-Wohnung in idyllischer Lage mit Weitblick inkl. Einbauküche, Gartenanteil, Freisitz und Carportstellplätzen // ab April

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Miete zzgl. NK
1.000 (7,35 €/m²)
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Osann-Monzel
Gefunden bei:

Hochwertige Wohnung mit Einbauküche

Hochwertige Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
127
Miete zzgl. NK
1.000 (7,87 €/m²)
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Rödersheim-Gronau
Gefunden bei:

Große Wohnung mit Hof

Große Wohnung mit Hof
Zimmer
4
Wohnfläche
160
Miete zzgl. NK
1.000 (6,25 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Mölsheim
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung in Bad Neuenahr

3 Zimmer Wohnung in Bad Neuenahr
Zimmer
3
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
1.000 (9,71 €/m²)
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 136 137 138 139  140 141 142 ... 174