1822 Suchergebnisse
1 ... 138 139 140 141  142 143 144 ... 183

Sanierte 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ingelheim, Nähe Bahnhof

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
780 (10 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Ingelheim am Rhein
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen (Nr. 319)

Großzügige 3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen (Nr. 319)
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
490 (5,1 €/m²)
Lage:
Zweibrücken-Niederauerbach
Gefunden bei:

Neubau-Erstbezug! Schicke rollstuhlgerechte 3-Zimmer-Wohnungen im EG & 1.OG mit 2 Bädern & Loggia!

Zimmer
3
Wohnfläche
90,4
Miete zzgl. NK
1.220 (13,5 €/m²)
Lage:
Mainz-Gonsenheim
Gefunden bei:

Schöne Wohnung in KO-Güls zu vermieten

Schöne Wohnung in KO-Güls zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
790 (9,88 €/m²)
Lage:
Koblenz-Güls
Gefunden bei:

Modern-sanierte Dachgeschoss-Maisonettewhg in Dernau -2 Bäder, Gäste-WC, Balkon, Klima, Garage-

Zimmer
3
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
890 (6,85 €/m²)
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Dernau
Gefunden bei:

Erstbezug: exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen in der Kurhausstraße

Zimmer
3
Wohnfläche
123,44
Miete zzgl. NK
1.666 (13,5 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:

***Modernisierte DG-Wohnung, 3ZKB, Kirn, frei ab sofort!***

***Modernisierte DG-Wohnung, 3ZKB, Kirn, frei ab sofort!***
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
430 (6,14 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Kirn
Gefunden bei:

BEHINDERTENGERECHTE WOHNUNG IM LÖWENKARREE - Neubau-Erstbezug

Zimmer
3
Wohnfläche
85,18
Miete zzgl. NK
940 (11,04 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:

Energieeffiziente Mietwohnungen (KfW55) im Neubau der Seniorenresidenz mit Betreuung durch das Deutsche Rote Kreuz

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
720 (9 €/m²)
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Kirchberg (Hunsrück)
Gefunden bei:

Schöne, neu renovierte 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Höhr-Grenzhausen

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
720 (8,09 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Höhr-Grenzhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 138 139 140 141  142 143 144 ... 183