Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1726 Suchergebnisse
Dachstudio-Wohnung mit 102 m² und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
102,25 m²
Miete zzgl. NK
970 € (9,49 €/m²)
Lage:
Germersheim (Kreis), Jockgrim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lu - West: großer Garten 2,0 ZKB Erdgeschoß ca. 65 m² 3 Familienhaus mit Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,92 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung - wg-geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
52,84 m²
Miete zzgl. NK
630 € (11,92 €/m²)
Lage:
Mainz-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU ERSTBEZUG 2 Zimmer, offene Küche, Du- Bad, Aufzug, Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
67,72 m²
Miete zzgl. NK
575 € (8,49 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Boden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toll geschnittene 3 ZKB mit Blick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,36 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3-Raum-Maisonette-Wohnung mit Balkon und Einbauküche, Badeseen in Ludwigshafen am Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,41 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oggersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KL - Hohenecken, 2 Zimmer Appartement mit Pantryküche
Zimmer
2
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
320 € (12,8 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Hohenecken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Wohnung in Vallendar, 3 Minuten zur WHU
Zimmer
1
Wohnfläche
17 m²
Miete zzgl. NK
315 € (18,53 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Vallendar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
****Möbliertes 2-Zim. Wohn. in zentraler Lage - perfekt****
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,09 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige zwei Zimmer Wohnung in Neuwied (Kreis), Dernbach
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
435 € (5,44 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Dernbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.