Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1726 Suchergebnisse
großzügige 4 ZKB ohne Balkon im 1. OG
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
730 € (6,64 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5 ZKB-Wohnung in kernsaniertem denkmalgeschütztem Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,09 €/m²)
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Hüttingen an der Kyll
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbau-Wohnung mit viel Platz in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
490 € (4,45 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Sobernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
110 m² Obergeschosswohnung für 2 Personen in Faid zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
660 € (6 €/m²)
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Faid
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, geräumige Wohnung in guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
725 € (6,59 €/m²)
Lage:
Kusel (Kreis), Waldmohr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Blick! 110m², 3,5 Zi/K/B + Gemeinschaftsschwimmbad + Sauna!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
650 € (5,91 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bingen am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige 5 Zimmer Wohnung in Schopp Kreis kaiserslautern
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10,45 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Schopp
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 4 Zi, Tageslichtbad m Du, Balkon, Speicher,, HWK, Pauschale Nebenk.
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,91 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Budenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG *Einzigartig und Nachhaltig*, 3ZKB-großer Süd-West Balkon bietet herrlichen Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.155 € (10,5 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 bis 4 ZKB Wohnung in Neuhofen
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
960 € (8,73 €/m²)
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Neuhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.