1726 Suchergebnisse
1 ... 144 145 146 147  148 149 150 ... 173

Wohnung mit Rhein Panorama Blick, zwei Zimmer zur Miete in Koblenz

Zimmer
1
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
600 (12 €/m²)
Lage:
Koblenz-Altstadt
Gefunden bei:

Nur für 1 Persone / Möblierte 2 Zimmer-Untergeschosswohnung ohne Balkon (im 2 Parteienhaus)

Zimmer
3
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
485 (9,7 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schillingen
Gefunden bei:

Dauervermietung von Top Ferienwohnung

Dauervermietung von Top Ferienwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
500 (10 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Hatzenport
Gefunden bei:

Suche Nachmieter für meine Wohnung in Budenheim

Suche Nachmieter für meine Wohnung in Budenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
470 (9,4 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Budenheim
Gefunden bei:

>> Untergeschoss | Ideal für Singles, Studenten oder Paare| 2ZKB | EBK inklusive

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
375 (7,5 €/m²)
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Gilzem
Gefunden bei:

Appartement - Nähe Fußgängerzone

Appartement - Nähe Fußgängerzone
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
400 (8 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:

Ihre neue Wohnung mit Traumaussicht

Ihre neue Wohnung mit Traumaussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
600 (12 €/m²)
Lage:
Koblenz-Lützel
Gefunden bei:

2 ZKB mit Balkon in Ludwigshafen-Süd

2 ZKB mit Balkon in Ludwigshafen-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
700 (14 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:

Schickes möbliertes 1-Zimmer Apartment mit Terrasse und PKW-Stellplatz in Mainz-Weisenau

Zimmer
1
Wohnfläche
50
Warmmiete
1.590 (31,8 €/m²)
Lage:
Mainz-Weisenau
Gefunden bei:

2 Zimmerwohnung in Heinzenhausen zu vermieten!

2 Zimmerwohnung in Heinzenhausen zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
450 (9 €/m²)
Lage:
Kusel (Kreis), Heinzenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 144 145 146 147  148 149 150 ... 173