Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1822 Suchergebnisse
Schöne 3 Zimmer Whg in Konz-Könen mit Saarblick
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,64 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Altbau- Dachgeschoss- WHG mit Garten 3ZKB
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,76 €/m²)
Lage:
Speyer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche Maisonette-Wohnung in einem Zweifamilienhaus mit schöner Dachterrasse bestehend aus 3 ZKB
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11 €/m²)
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Grünstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu sanierte möblierte 3-Zimmer Wohnung mit Internet in Wackernheim - Ingelheim
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Warmmiete
1.650 € (17,37 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Wackernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3ZKB, 94qm mit Moselblick in TR-Pallien zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
760 € (8,09 €/m²)
Lage:
Trier-Biewer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Trier-Zewen, attraktive 3-Zimmer-Maisonettewohnung mit EBK u. Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
870 € (10,36 €/m²)
Lage:
Trier-Zewen
Gefunden bei:
immowelt.de
Trier-Petrisberg - Exzellente 3 Zimmer-Wohnung mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,78 €/m²)
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung in Bad Neuenahr
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,71 €/m²)
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette Penthousewohnung im Herzen von KH
Zimmer
3
Wohnfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
1.930 € (10,72 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: Wohnung in malerischer Altstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
129 m²
Miete zzgl. NK
967 € (7,5 €/m²)
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.