Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1738 Suchergebnisse
Vollständig renovierte 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Bad Kreuznach
Zimmer
2
Wohnfläche
41,3 m²
Miete zzgl. NK
318 € (7,7 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer - frisch renoviert - Simmern
Zimmer
2
Wohnfläche
52,79 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,63 €/m²)
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Simmern/ Hunsrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
12 renovierte Wohnungen zur Miete mit schöner Aussicht in ruhiger Wohngegend!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,58 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Selters (Westerwald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2-Zimmer-Wohnung in Kyllburg zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
525 € (7 €/m²)
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Kyllburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Service im Schloss Ayl
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
800 € (12,31 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Ayl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt an der LUX-Grenze; 2ZKB, Balkon, ca. 61 m2, 1 OG Neubau-Erstbezug Aug. 2021
Zimmer
2
Wohnfläche
60,84 m²
Miete zzgl. NK
861,42 € (14,16 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Langsur
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: 2-Zimmer-Wohnung in Bolanden -Weierhof
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,62 €/m²)
Lage:
Donnersbergkreis, Bolanden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie, seniorengerechte Service-Wohnung in Offenbach-Hundheim
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
621 € (9,7 €/m²)
Lage:
Kusel (Kreis), Offenbach-Hundheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuswohnung in ruhiger Panoramalage
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,52 €/m²)
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Annweiler am Trifels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit geschlossenem Balkon und Einbauküche in Mainz, Münsterstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
583 € (11 €/m²)
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.