Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1822 Suchergebnisse
Ansprechende, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung zur Miete in Worms
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,17 €/m²)
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige, vollständig renovierte 4-Zimmer-Wohnung in Pirmasens
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
690 € (6,63 €/m²)
Lage:
Pirmasens
Gefunden bei:
immobilien.de
Penthouse in bester Innenstadtlage mit traumhafter Fernsicht - Tiefgarage und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (10 €/m²)
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Einbauküche in Hochstadt (Pfalz)
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,21 €/m²)
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Hochstadt (Pfalz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug exklusive 3-Zimmer Luxus-Wohnung mit Leicht-EBK, Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.430 € (13,75 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Nierstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweibrücken, Nähe Fachhochschule: 4 ZKB mit Balkon in Mehrfamilienhaus. Auch für Studenten geeignet.
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,25 €/m²)
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Maisonette-Wohnung in Manderscheid
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
680 € (6,54 €/m²)
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Manderscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweibrücken, Nähe FH: 4 ZKB mit Südbalkon.
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
680 € (6,54 €/m²)
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
4- ZKB - Neubau Wohnungen in Heimbach-Weis
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,56 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumig, hell und ruhig: Dachgeschosswohnung z.B. für die große Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
520,32 € (5 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Höhr-Grenzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.