Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1822 Suchergebnisse
Penthousewohnung in Idar-Oberstein-Weierbach
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10 €/m²)
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen , 2 ZKB-WHG in Braubach Nord , Waldrandlage mit großzügiger Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,07 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Braubach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wird renoviert - Außergewöhnliche Dachgeschosswohnung im Herzen von Montabaur
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
840 € (9,55 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ZKB Innenstadt mit Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,69 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Alzey
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 ZKB Unterm Feist 22 Kusel 114.03 Besichtigungstermin:
Zimmer
2
Wohnfläche
51,11 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,28 €/m²)
Lage:
Kusel (Kreis), Kusel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegant und hochwertig möbliertes Apartment mit Balkon oder Terrasse in Budenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Warmmiete
1.549 € (35,2 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Budenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Ruppertsweiler
Zimmer
2
Wohnfläche
61,02 m²
Miete zzgl. NK
427 € (7 €/m²)
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Ruppertsweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante, möblierte, helle und zentral gelegene 2Z Wohnung (Dachterrasse, TGL Bad, EBK) & Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (19,51 €/m²)
Lage:
Mainz-Bretzenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral zur Uni und voll möbliert, 2 Zimmer, Küchenzeile, Bad/Du/WC, gehobener Standard;
Zimmer
2
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (39,67 €/m²)
Lage:
Mainz - Hartenberg-Münchfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Ludwigshafen am Rhein
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
560 € (10 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.