Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1738 Suchergebnisse
1 Zimmer Apartement in der Neustadt
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
400 € (20 €/m²)
Lage:
Mainz-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zentral gelegenes Appartement in Bad Kreuznach, Kornmarkt
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
400 € (14,29 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! TOP-City-Wohnung *frisch renoviert*EBK*Außenstellplatz*ab 15.05.2021 frei !!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,67 €/m²)
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Daun
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Koblenz
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
400 € (10 €/m²)
Lage:
Koblenz-Karthause
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Moderne, helle Wohnung im Luftkurort Thalfang ***
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,25 €/m²)
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Thalfang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne, helle, ruhige 3-ZKB-Wohnung in schöner Lage mit Balkon und Kfz-Abstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,76 €/m²)
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Berschweiler bei Kirn
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Elsoff (Westerwald)
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,71 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Elsoff (Westerwald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single-Wohnung - Neubau -Erstbezug - inkl. neuer Einbauküche - inkl. KFZ-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
37,7 m²
Miete zzgl. NK
400 € (10,61 €/m²)
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Kapellen-Drusweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, lichtdurchflutete, gemütliche DG-Wohnung mit traumhaften Aussicht auf die Mosel
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
400 € (11,11 €/m²)
Lage:
Koblenz-Lützel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle Obergeschosswohnung in Zentrumslage!!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5 €/m²)
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Hamm (Sieg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.