Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1822 Suchergebnisse
Wirth-Allee 7, 76829 Landau
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (11,02 €/m²)
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kirchen, 4 ZKB, 109qm, Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
590 € (5,41 €/m²)
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Kirchen (Sieg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 4-Zi.-Wohnung in Ärzte-/Wohn-/Geschäftshaus mit priv. Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
109,04 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,8 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer Wohnung mit Blick auf die Mosel *ERSTBEZUG*
Zimmer
4
Wohnfläche
109,8 m²
Miete zzgl. NK
1.372,5 € (12,5 €/m²)
Lage:
Koblenz-Rauental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, moderne Wohnung in Stadtnähe (Miete inkl. Heizgrundkosten)
Zimmer
3
Wohnfläche
109,85 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (13,65 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Zimmer in ruhige, zentrale und gemütliche 3er WG
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
200 € (1,82 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbau-Wohnung mit viel Platz in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
490 € (4,45 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Sobernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett renovierte Mietwohnung in Rodalben
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
600 € (5,45 €/m²)
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Rodalben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige Wohnung in guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
725 € (6,59 €/m²)
Lage:
Kusel (Kreis), Waldmohr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Renovierte 3-Zimmerwohnung mit großer Terrasse in Ötzingen"
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
935 € (8,5 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Ötzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.