1822 Suchergebnisse
1 ... 152 153 154 155  156 157 158 ... 183

Sehr schöne, helle, ruhige 3-ZKB-Wohnung in schöner Lage mit Balkon und Kfz-Abstellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
400 (4,76 €/m²)
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Berschweiler bei Kirn
Gefunden bei:

Schöne, lichtdurchflutete, gemütliche DG-Wohnung mit traumhaften Aussicht auf die Mosel

Zimmer
1,5
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
400 (11,11 €/m²)
Lage:
Koblenz-Lützel
Gefunden bei:

Appartement - Nähe Fußgängerzone

Appartement - Nähe Fußgängerzone
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
400 (8 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:

*1 Monat mietfrei* Für Studenten: möbliertes Zimmer in 2er-WG mit Balkon! *CAMPO NOVO Mainz*

Zimmer
1
Wohnfläche
21,43
Miete zzgl. NK
399 (18,62 €/m²)
Lage:
Mainz - Hartenberg-Münchfeld
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Demnächst frei! 2-Zimmer-Wohnung in Wirges

Demnächst frei! 2-Zimmer-Wohnung in Wirges
Zimmer
2
Wohnfläche
51,15
Miete zzgl. NK
399 (7,8 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Wirges
Gefunden bei:

1 Monat mietfrei! Für Studenten: WG-Zimmer in 2er-WG der Extraklasse - Wohnen in Campo Novo Mainz

Zimmer
1
Wohnfläche
21
Miete zzgl. NK
399 (19 €/m²)
Lage:
Mainz-Neustadt
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in Montabaur

2-Zimmer-Wohnung in Montabaur
Zimmer
2
Wohnfläche
47,91
Miete zzgl. NK
399 (8,33 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:

1 Zimmer in moderner, neuwertige 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und EBK in zentraler Lage

Zimmer
1
Wohnfläche
22,86
Miete zzgl. NK
399 (17,45 €/m²)
Lage:
Mainz-Neustadt
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung mit Flair

2-Zimmerwohnung mit Flair
Zimmer
2
Wohnfläche
57,15
Miete zzgl. NK
399 (6,98 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:

hochwertiges Komfortappartement - OG rechts

hochwertiges Komfortappartement - OG rechts
Zimmer
2
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
399 (12,47 €/m²)
Lage:
Koblenz-Arenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 152 153 154 155  156 157 158 ... 183