Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1822 Suchergebnisse
LE APIS EXCLUSIV | +++DG-4-RAUM-PENTHOUSE-WHG. ÜBER DEN DÄCHERN LANDAUS SUCHT EINE WG-MITBEWOHNERIN+
Zimmer
1
Wohnfläche
33,28 m²
Miete zzgl. NK
220 € (6,61 €/m²)
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schönes 1 Zimmer Appartement in guter Lage zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
37,26 m²
Miete zzgl. NK
450 € (12,08 €/m²)
Lage:
Koblenz-Moselweiß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KL-Ost: 1 ZKB mit Kochnische.
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
130 € (5,91 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietwohnung in Kaiserslautern Stadtteil Hohenecken
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
210 € (9,55 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Hohenecken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte und ruhige 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in fussläufiger Nähe zur Universität Trier
Zimmer
1
Wohnfläche
33,1 m²
Miete zzgl. NK
360 € (10,88 €/m²)
Lage:
Trier-Kürenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes 1-Appartement am Wissenschaftspark mit hohem Wohlfühlfaktor zur Untermiete
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
345 € (15 €/m²)
Lage:
Trier-Olewig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
All inclusive! Voll möblierte schöne 1 Zimmer-Wohnung im Untergeschoss in Heddert zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
590 € (13,41 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Heddert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte 1 Zimmerwohnung ab 01.06.2021 zu vermieten!!
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
390 € (15 €/m²)
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes 1-Zimmer-Apartment in Mainz-Finthen
Zimmer
1
Wohnfläche
47,9 m²
Miete zzgl. NK
495 € (10,33 €/m²)
Lage:
Mainz-Finthen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 1-Zimmer-Wohnung in Mainz-Mombach
Zimmer
1
Wohnfläche
28,15 m²
Miete zzgl. NK
400 € (14,21 €/m²)
Lage:
Mainz-Mombach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.