1738 Suchergebnisse
1 ... 155 156 157 158  159 160 161 ... 174

Modernisierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in KL Dansenberg

Zimmer
4
Wohnfläche
121
Miete zzgl. NK
860 (7,11 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Dansenberg
Gefunden bei:

Hell und modern: 4-Zimmer Maisonette Wohnung

Hell und modern: 4-Zimmer Maisonette Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.100 (9,17 €/m²)
Lage:
Koblenz
Gefunden bei:

Großzügige 4-Zimmerwohnung mit Balkon in zentraler Lage von Betzdorf!

Großzügige 4-Zimmerwohnung mit Balkon
in zentraler Lage von Betzdorf!
Zimmer
4
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
440 (5,24 €/m²)
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Betzdorf
Gefunden bei:

Zweibrücken, Nähe Fachhochschule: 4 ZKB mit Balkon in Mehrfamilienhaus. Auch für Studenten geeignet.

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Miete zzgl. NK
650 (6,25 €/m²)
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:

Große Wohnung mit Hof

Große Wohnung mit Hof
Zimmer
4
Wohnfläche
160
Miete zzgl. NK
1.000 (6,25 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Mölsheim
Gefunden bei:

Traumhafte Beletage zum Wohnen & Arbeiten in exklusivem Ambiente!

Zimmer
4
Wohnfläche
211
Miete zzgl. NK
2.490 (11,8 €/m²)
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Deidesheim
Gefunden bei:

Trier/Ost - schicke 4 Zimmer Altbauwohnung im 1.OG - gesucht, gefunden, gemietet !

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.150 (10,95 €/m²)
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:

Verfügbar ab 01.06.2023! 4-Zi.-Whg.

Verfügbar ab 01.06.2023! 4-Zi.-Whg.
Zimmer
4
Wohnfläche
144
Miete zzgl. NK
1.300 (9,03 €/m²)
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Rheinböllen
Gefunden bei:

180 m2 Altbauwohnung auf 2 Etagen auch als WG geeignet in Spiesheim

Zimmer
4
Wohnfläche
180
Miete zzgl. NK
1.650 (9,17 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Spiesheim
Gefunden bei:

KÖHLER IMMOBILIEN *** LERCHENBERG , PENTHOUSE MIT DACHTERRASSE DER FERNBLICK WIRD SIE BEGEISTERN

KÖHLER IMMOBILIEN *** LERCHENBERG , PENTHOUSE MIT DACHTERRASSE
DER FERNBLICK WIRD SIE BEGEISTERN
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
1.900 (13,57 €/m²)
Lage:
Mainz-Lerchenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 155 156 157 158  159 160 161 ... 174