Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1726 Suchergebnisse
Sanierte Beletage am Rhein - mit dem Aufzug direkt in Ihre Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (9,14 €/m²)
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Sankt Goar
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich mal viel Platz , geräumige, sehr gepflegte 4 ZKB 2 Bäder, Balkon, Aufzug, zentrale Stadtlage
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
895 € (6,99 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Schlosspark
Zimmer
3
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (12,5 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Wohnen im Townhouse - Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
1.330 € (10,39 €/m²)
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: Wohnung in malerischer Altstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
129 m²
Miete zzgl. NK
967 € (7,5 €/m²)
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegte 5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in Raubach
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Miete zzgl. NK
600 € (4,65 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Raubach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug im Neubau: attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Kaiserslautern
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (10,7 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
So individuell wie Sie selbst!
Zimmer
1
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
600 € (4,62 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
>> Obergeschoss | Ideal für Familien und Paare| 6ZKB | EBK inklusive | Terrasse | Doppelgarage + Freiplätze
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
900 € (6,92 €/m²)
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Gilzem
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern-sanierte Dachgeschoss-Maisonettewhg in Dernau -2 Bäder, Gäste-WC, Balkon, Klima, Garage-
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
890 € (6,85 €/m²)
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Dernau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.