Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1738 Suchergebnisse
Stilvolle, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garten in Maximiliansau
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
800 € (12,31 €/m²)
Lage:
Germersheim (Kreis), Wörth am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Dierdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,08 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Dierdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hermeskeil charm. Whg * 3 ZKB, Balkon, 1. OG * ca. 65 m² * 01.04.23
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,92 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Hermeskeil
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Wintergarten, Einbauküche, Plus 68qm Hobbyraum in Waldsee
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
940 € (14,46 €/m²)
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Waldsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die gut geschnittene Wohnung / Nr.4 / 65 m² / 3 ZKB
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,46 €/m²)
Lage:
Donnersbergkreis, Obermoschel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
>> Obergeschoss | Ideal für Familien und Paare| 6ZKB | EBK inklusive | Terrasse | Doppelgarage + Freiplätze
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
900 € (6,92 €/m²)
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Gilzem
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,8 m²
Miete zzgl. NK
579,87 € (7,65 €/m²)
Lage:
Worms-Neuhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ulmen
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5 €/m²)
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Ulmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes, möbliertes Apartment mit Blick ins Grüne in Mainz
Zimmer
1
Wohnfläche
21,5 m²
Miete zzgl. NK
335 € (15,58 €/m²)
Lage:
Mainz - Hartenberg-Münchfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, sanierte 2-Zimmer-Wohnung in Kaiserslautern
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
320 € (7,44 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.