1822 Suchergebnisse
1 ... 158 159 160 161  162 163 164 ... 183

NEU Sanierte 1,5 Zimmerwohnung in der Innenstadt mit Balkon

NEU Sanierte 1,5 Zimmerwohnung in der Innenstadt mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
380 (8,44 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:

Komfortables renoviertes 1-Zimmer-Appartement mit Balkon!

Komfortables renoviertes 1-Zimmer-Appartement mit Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
378 (10,5 €/m²)
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Hillesheim
Gefunden bei:

Nur mit WBS! 2 ZKB Wohnung mit Balkon in Trier-Ehrang ab 01.05.2023

Zimmer
-
Wohnfläche
64,74
Miete zzgl. NK
376 (5,81 €/m²)
Lage:
Trier-Ehrang/Quint
Gefunden bei:

Mietwohnung 2 ZKB EG

Mietwohnung 2 ZKB EG
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
375 (5,77 €/m²)
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Kastellaun
Gefunden bei:

>> Untergeschoss | Ideal für Singles, Studenten oder Paare| 2ZKB | EBK inklusive

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
375 (7,5 €/m²)
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Gilzem
Gefunden bei:

Schöne, geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Schöne, geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
375 (6,05 €/m²)
Lage:
Kusel (Kreis), Kusel
Gefunden bei:

Frankenthal Süd

Frankenthal Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
50,38
Miete zzgl. NK
375 (7,44 €/m²)
Lage:
Frankenthal (Pfalz)
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung im Rhein-Lahn-Kreis nähe Bahnhof

3-Zimmerwohnung im Rhein-Lahn-Kreis nähe Bahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
62,58
Miete zzgl. NK
375 (5,99 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Nassau
Gefunden bei:

Kaiserslautern - Penthouse / 2-ZKB / Balkon / Innenstadtnah

Kaiserslautern - Penthouse / 2-ZKB / Balkon / Innenstadtnah
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
375 (8,15 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:

Singles aufgepasst. Modernes Appartement in guter Lage von Bad Neuenahr!! Einbauküche!!

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
375 (10,42 €/m²)
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 158 159 160 161  162 163 164 ... 183