Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1738 Suchergebnisse
1 Zimmer in Stundentenwhonheim
Zimmer
1
Wohnfläche
14 m²
Miete zzgl. NK
310 € (22,14 €/m²)
Lage:
Mainz-Hechtsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 1-Zimmer-Wohnung in Koblenz
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
370 € (13,21 €/m²)
Lage:
Koblenz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
möbliertes WG Zimmer in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
350 € (14,58 €/m²)
Lage:
Koblenz-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1 ZKB-Wohnung in der Südlichen Vorstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
33,3 m²
Miete zzgl. NK
360 € (10,81 €/m²)
Lage:
Koblenz-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Regenbogenviertel, ideale Lage für Studenten, Apartment mit Balkon und Pantry-Küche...
Zimmer
1
Wohnfläche
25,56 m²
Miete zzgl. NK
310 € (12,13 €/m²)
Lage:
Trier-Kürenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frei ab Sofort - Zentral, möbliert, EBK und WLAN - direkt am Bahnhof von Mainz
Zimmer
1
Wohnfläche
37,67 m²
Miete zzgl. NK
760 € (20,18 €/m²)
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Ein Monat mietfrei* Für Studenten: WG-Zimmer in 2er-WG der Extraklasse - Wohnen in Campo Novo Mainz
Zimmer
1
Wohnfläche
21,43 m²
Miete zzgl. NK
399 € (18,62 €/m²)
Lage:
Mainz - Hartenberg-Münchfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Pauschalmiete: Citynahes Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
550 € (21,15 €/m²)
Lage:
Mainz-Laubenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KL - Ost, 1 Zimmer Appartement mit Aufzug, Pantryküche, Tageslichtbad
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
300 € (12 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top gepflegtes Ein-Zimmer Appartment
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,75 €/m²)
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Sinzig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.