1822 Suchergebnisse
1 ... 167 168 169 170  171 172 173 ... 183

Penthouse Wohnung mit Dachterasse

Penthouse Wohnung mit Dachterasse
Zimmer
3
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
750 (5,77 €/m²)
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Pracht
Gefunden bei:

4 ZKB-TL-Bad m Wanne, EBK Garten, Balkon, PKW-Stellpl, PV-Strom

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
990 (7,62 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:

Rheinblick mit viel Charme!

Rheinblick mit viel Charme!
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.780 (13,69 €/m²)

Wohnfläche
132
Miete zzgl. NK
1.480 (11,21 €/m²)
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bollendorf
Gefunden bei:

3 ZKB // Großflächige Erdgeschosswohnung mit tollem Weitblick über Konz-Kommlingen // ab sofort

Zimmer
3
Wohnfläche
133
Miete zzgl. NK
850 (6,39 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:

2 Exklusive moderne 3-Zimmer Neubauwohnungen in 56424 Mogendorf

Zimmer
3
Wohnfläche
133
Miete zzgl. NK
985 (7,41 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Mogendorf
Gefunden bei:

Erstbezug: Wohnkomfort der Extraklasse in Annweiler

Erstbezug: Wohnkomfort der Extraklasse in Annweiler
Zimmer
3
Wohnfläche
133
Miete zzgl. NK
1.390 (10,45 €/m²)
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Annweiler am Trifels
Gefunden bei:

Wohnung für 1-2 Personen - (2Z-Kü-B)

Wohnung für 1-2 Personen - (2Z-Kü-B)
Zimmer
-
Wohnfläche
133
Miete zzgl. NK
750 (5,64 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Wasserliesch
Gefunden bei:

Wunderschöne 4ZKB mit Wintergarten und Schwimmbad in der Fuß­gän­ger­zo­ne

Zimmer
4
Wohnfläche
133,52
Miete zzgl. NK
2.500 (18,72 €/m²)
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:

Große Maisonettewohnung in ruhiger Lage

Große Maisonettewohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
134
Miete zzgl. NK
1.100 (8,21 €/m²)
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Weisenheim am Sand
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 167 168 169 170  171 172 173 ... 183