1822 Suchergebnisse
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 183

Lu City 01.07.2021 früher/später helle 1 ZKB 36 m² Wohn/Arbeitsbereich Balk EBK nahe Berliner Platz

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
279 (7,75 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:

Modernisiertes Apartement mit Einbauküche in Innenstadtnähe

Modernisiertes Apartement mit Einbauküche in Innenstadtnähe
Zimmer
1
Wohnfläche
33,09
Miete zzgl. NK
315 (9,52 €/m²)
Lage:
Koblenz-Goldgrube
Gefunden bei:

Gemütliches 1Zimmer Appartement, möbliert 20qm mit Balkon in Toplage in Kaiserslautern zu vermieten.

Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
250 (12,5 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Tolles Studentenappartement in toller Lage

Tolles Studentenappartement in toller Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
19,74
Miete zzgl. NK
275 (13,93 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:

Schönes Studenten Appartement in FH Nähe in Kaiserslautern

Schönes Studenten Appartement in FH Nähe in Kaiserslautern
Zimmer
1
Wohnfläche
24
Miete zzgl. NK
240 (10 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:

Regenbogenviertel, ideale Lage für Studenten, Apartment mit Balkon und Pantry-Küche...

Zimmer
1
Wohnfläche
25,56
Miete zzgl. NK
310 (12,13 €/m²)
Lage:
Trier-Kürenz
Gefunden bei:

***Modernes Studentenappartement in der ältesten Stadt Deutschlands ***

Zimmer
1
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
360 (13,33 €/m²)
Lage:
Trier-West/Pallien
Gefunden bei:

****Schönes Apartment mit Balkon in gepflegtem Gebäude****

****Schönes Apartment mit Balkon in gepflegtem Gebäude****
Zimmer
1
Wohnfläche
24
Miete zzgl. NK
250 (10,42 €/m²)
Lage:
Trier
Gefunden bei:

DG im Brunnenzentrum Schweich

DG im Brunnenzentrum Schweich
Zimmer
1
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
570 (10 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schweich
Gefunden bei:

Frei zum 01.08.2021 - Design-Apartment hochwertig möbliert, WLAN, EBK, TV u.v.m.

Zimmer
1
Wohnfläche
38,91
Miete zzgl. NK
795 (20,43 €/m²)
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 183