1738 Suchergebnisse
1 ... 168 169 170 171  172 173 174

Geräumige Dachgeschoßwohnung

Geräumige Dachgeschoßwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
870 (8,88 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schweich
Gefunden bei:

Direkt am Rhein Erdgeschosswohnung mit Traumgarten und EBK

Direkt am Rhein Erdgeschosswohnung mit Traumgarten und EBK
Zimmer
5
Wohnfläche
164,52
Miete zzgl. NK
2.153,57 (13,09 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:

Stilvoll und großzügig wohnen in der charmanten Kurstadt an der Lahn

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Miete zzgl. NK
990 (6,83 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Bad Ems
Gefunden bei:

Gepflegte 5-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Mehlingen

Gepflegte 5-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Mehlingen
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
896 (6,4 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Mehlingen
Gefunden bei:

5-Zimmer-Whg. mit EBK und Balkon

5-Zimmer-Whg. mit EBK und Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Miete zzgl. NK
1.400 (9,33 €/m²)
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:

Gehobene 5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Top Aussicht in Lambrecht

Zimmer
5
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
900 (10,59 €/m²)
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Lambrecht (Pfalz)
Gefunden bei:

Perfekte Aufteilung auf 136 m² und 5 Zimmer. Hier ist man zuhause!

Zimmer
5
Wohnfläche
136
Miete zzgl. NK
1.050 (7,72 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mülheim-Kärlich
Gefunden bei:

TOP Moderne/Renovierte 5 Zimmer-Maisonette Wohnung in KL-Otterberg

Zimmer
5
Wohnfläche
173
Miete zzgl. NK
1.300 (7,51 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Otterberg
Gefunden bei:

Großzügige 5 ZKB Wohnung mit Tageslichtbad, Einbauküche und Gäste-WC..

Zimmer
5
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
980
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:

Attraktive 5-Zimmer-Wohnung mit EBK in Stadecken-Elsheim

Attraktive 5-Zimmer-Wohnung mit EBK in Stadecken-Elsheim
Zimmer
5
Wohnfläche
168
Miete zzgl. NK
1.500 (8,93 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Stadecken-Elsheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 168 169 170 171  172 173 174