Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1738 Suchergebnisse
Sanierte 1-Zimmer Wohnung in der Mainzer Neustadt
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
395 € (11,62 €/m²)
Lage:
Mainz-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen über den Dächern von Mainz - möblierte 1-Zimmer-Wohnung mit EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
480 € (22,86 €/m²)
Lage:
Mainz-Oberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige Doppelwohnung in Mainz
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
300 € (8,82 €/m²)
Lage:
Mainz-Weisenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Regenbogenviertel... Apartment mit neuer Pantryküche, Stellplatz und Balkon...
Zimmer
1
Wohnfläche
24,5 m²
Miete zzgl. NK
320 € (13,06 €/m²)
Lage:
Trier-Kürenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes Single-Appartement mit EBK & Spülmaschine, Bett & TV (Teilmöbliert)
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
350 € (11,67 €/m²)
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Hetzerath
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Appartement mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
400 € (10,53 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Pluwig
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort Frei - Design-Apartment hochwertig möbliert, WLAN, EBK, TV u.v.m.
Zimmer
1
Wohnfläche
30,05 m²
Miete zzgl. NK
650 € (21,63 €/m²)
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KL -Nähe PRE-Park, Appartement mit Pantryküche, Balkon, Stellplatz, Tageslichtbad "Aufzug"
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
380 € (9,5 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB Dachgeschoss in Flonheim sofort frei
Zimmer
-
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
795 € (7,5 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Flonheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2 ZKB Wohnung mit Balkon in Trier-Ehrang - mit WBS!
Zimmer
-
Wohnfläche
63,51 m²
Miete zzgl. NK
369 € (5,81 €/m²)
Lage:
Trier-Ehrang/Quint
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.