1738 Suchergebnisse
1 ... 16 17 18 19  20 21 22 ... 174

*Penthouse-Wohnung* Neubau 2016, sehr schöne 4 ZKB-Dachterrasse mit herrlichem Blick über KH

*Penthouse-Wohnung*  Neubau 2016, sehr schöne 4 ZKB-Dachterrasse mit herrlichem Blick über KH
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.100 (11 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:

Modernisierte 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Neuwied

Modernisierte 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Neuwied
Zimmer
4
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
570 (6,55 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:

Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Garage im Rhein-Lahn-Kreis

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
610 (6,78 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Bad Ems
Gefunden bei:

Gutgeschnittene 4 ZKB Wohnung mit 2 Bädern (Nr,326)

Gutgeschnittene 4 ZKB Wohnung mit 2 Bädern (Nr,326)
Zimmer
4
Wohnfläche
99
Miete zzgl. NK
530 (5,35 €/m²)
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung in historischem Gebäude

Erdgeschosswohnung in historischem Gebäude
Zimmer
4
Wohnfläche
87,28
Miete zzgl. NK
608 (6,97 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Flörsheim-Dalsheim
Gefunden bei:

Historisches Juwel in bester Altstadtlage

Historisches Juwel in bester Altstadtlage
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Miete zzgl. NK
1.850 (13,6 €/m²)
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:

Helle 4-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Koblenz Kesselheim

Helle 4-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Koblenz Kesselheim
Zimmer
4
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
505 (5,74 €/m²)
Lage:
Koblenz-Kesselheim
Gefunden bei:

Großzügiges Wohnen im Neubau

Großzügiges Wohnen im Neubau
Zimmer
4
Wohnfläche
114
Miete zzgl. NK
1.370 (12,02 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach-Winzenheim
Gefunden bei:

Helle, großzügige Wohnung mit einladender Terrasse im Eifeldorf Antweiler/Ahr

Zimmer
4
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
430 (5 €/m²)
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Antweiler
Gefunden bei:

4 ZKBB in Hargesheim

4 ZKBB in Hargesheim
Zimmer
4
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
720 (6,79 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Hargesheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 16 17 18 19  20 21 22 ... 174